Ominto-Ivan-Braiker

Das MLM Cash Back Unternehmen Ominto, gab für die ersten neun Monate des Geschäftsjahres 2015 einen Umsatz in Höhe von 13,35 Millionen US Dollar bekannt. Im Vergleichszeitraum 2014 erzielte Dubli (jetzt Ominto) einen Umsatz in Höhe von 3,53 Millionen Dollar. Dubli wurde 2003 von Michael Hansen gegründet und am 26. Juni 2015 auf den Namen Ominto umbenannt. Ivan Braiker, President und Chief Executive Officer von Ominto geht von einem weiteren erheblichen Wachstum im letzten Quartal aus, insbesondere wenn die neue Online Plattform freigeschaltet wird.

Am 11. Mai 2015 wurde Ivan Braiker zum neuen President und Chief Executive Officer von Ominto ernannt. Dominierender Shareholder mit Stimmrechtsanteilen in Höhe von 55 Prozent bleibt weiterhin Michael Hansen.

Umsätze nach Regionen 09.2014 bis 30.6.2015 I

Umsätze Ominto in US Dollar für Q III - 30.9.2014 bis 30.6.2015
Regionen20152014
European Union2,317,9282,949,858
North America8,491,8764,207,689
Australia598,903268,004
Global2,328,3081,377,892
Gesamtumsatz Q III13,737,0158,803,443

Hier geht es zum Unternehmensprofil von Ominto

Copyright Foto: Ominto

 

0 Kommentare

Dein Kommentar

An Diskussion beteiligen?
Hinterlasse uns Deinen Kommentar!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.